Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Wemding  |  E-Mail: info@vg-wemding.de  |  Online: http://www.vg-wemding.de

Ehemalige und jetzige Bürgermeister in der Gemeinde Fünfstetten

  • Hofer Josef

01.01.1930 - 12.06.1945

  • Miehlich Johann

13.06.1945 - 30.04.1948

  • Roßkopf Xaver

01.05.1948 - 31.10.1957

  • Hillemeyr Rupert

23.12.1957 - 30.04.1960

  • Leinfelder Josef

01.05.1960 - 30.04.1978

  • Lechner Christa

01.05.1978 - 30.04.2008

  • Siebert Werner

01.05.2008 - heute

drucken nach oben